Главная » 2006 » Май » 02

Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция,реставрация и реновация. Возможно вас заинтересует разрешение на строительство.

Процесс строительства включает в себя все организационные, изыскательские, проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, изменением или сносом объекта, а также взаимодействие с компетентными органами по поводу производства таких работ.

Результатом строительства считается возведённое здание (сооружение) с внутренней отделкой, действующими инженерно-технологическими системами и полным комплектом документации, предусмотренным законом.

... Читать дальше »

Просмотров: 3229 | Добавил: estpit | | Комментарии (0)

Warface — компьютерная игра в жанре массового многопользовательского онлайн шутера от первого лица (MMOFPS). Warface разработана тремя студиями компании Crytek: в основном украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом «Crytek Seoul» и студией во Франкфурте-на-Майне. Эксклюзивным издателем и дистрибьютором игры на территории Китая является крупная китайская компания — Tencent. Игра использует игровой движок CryEngine 3 и выпущена для персональных компьютеров и для Xbox 360. Однако версия для Xbox 360 была закрыта в феврале 2015 года. Возможно вас заинтересует продажа аккаунтов warface.

Warface нацелена прежде всего на азиатский рынок, включая Южную Корею и Китай, однако выпущена в Европе и в Северной Америке в 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 1958 | Добавил: estpit | | Комментарии (2)