Главная » Архив материалов

Цифровые технологии (англ. Digital technology) основаны на представлении сигналов дискретными полосами аналоговых уровней, а не в виде непрерывного спектра. Все уровни в пределах полосы представляют собой одинаковое состояние сигнала. Возможно вас заинтересует цифробум отзывы, мнения.

Цифровая технология работает, в отличие от аналоговой, с дискретными, а н ... Читать дальше »

Просмотров: 1507 | Добавил: estpit | | Комментарии (2)

Отпуск — временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени, для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежней работы. Возможно вас заинтересует отдых в Париже. В зависимости от трудового стажа, государства и места работы (частный сектор, государственные учреждения, особо опасные сферы деятельности, вооружённые силы и так далее) условия и продолжительность отпуска могут существенно различаться, определяясь трудовым договором, договором, конституцией, законами федерального или регионального ... Читать дальше »

Просмотров: 2473 | Добавил: estpit | | Комментарии (0)

Обращение Президента Клуба собачьих боев Иншакова А.И.

Дорогие друзья!

Основные задачи нашего клуба мы видим в том, чтобы развеять нелепые слухи о жестоком обращении с животными во время проведения боев, помочь развить в вашей собаке бойцовские качества, дать зрителям боев эффектное, сравнимое лишь с гладиаторскими поединками, зрелище. Бои являются лучшим способом поддержания и проверки рабочих (а именно охранных, защитных) качеств бойцовых пород собак, целесообразности их использования в племенном разведении. Легализация, грамотное проведение боев помогут привести испытания собак в рамки цивилизованного спорта, когда жестокость, травматизм и нравственный ущерб будут сведены к минимуму.

Различные организации по защите животных, а также негодующие выступления рефлексирующих журналистов по поводу "несчастных собак и жестоких хозяев", создали собачьим боям, этому мужественному и зрелищному виду спорта, недобрую славу. Если смотреть в корень, не собачьи бои сами по себе вызываю ... Читать дальше »

Просмотров: 1897 | Добавил: estpit | | Комментарии (0)

Как утверждают эксперты-кинологи, некоторые породы собак - бультерьеры, стаффордширские терьеры, питбультерьеры - считаются бойцовскими. То есть они изначально были выведены для схваток. Поэтому просто лежать дома на коврике они не могут - физическая разрядка, которую представляет бой, для них просто необходима. Это к вопросу об этической и моральной стороне ситуации, которая становится все более актуальной. Собачьи бои приобретают в России все больший размах - полулегальный, конечно. А начиналось все, по свидетельству историков, еще в каменном веке - об этом говорят наскальные рисунки в виде двух дерущихся собак в окружении людей. Из более "современного" - бордосские доги, которых крестьяне южной Франции постоянно стравливали друг с другом. Но кое-какие правила все же соблюдались - собаки должны были быть одной весовой категории, бойцам не разрешалось наносить удары лапами и слишком сильно кусать противника.
Апогей популярности собачьих боев приходится на период после 1835 года, ... Читать дальше »
Просмотров: 2026 | Добавил: estpit | | Комментарии (0)

Владельцы питбулей в Денвере пребывают в ужасе от принятого судом решения о восстановлении закона, согласно которому все собаки этой породы подлежат в городе уничтожению, сообщает Associated Press. За последние три месяца, с мая 2005 года, в Денвере были отловлены более 380 собак, как минимум 260 из них были усыплены. Иначе говоря, каждый день в среднем погибают три собаки.

Местные жители пытаются спасти своих питомцев, старательно скрывая их от властей или вывозя их из города. Так, жители Денвера сдали уже 30 питбулей в собачий питомник в Дивайде (Divide). Владельцы собак говорят, что им трудно расстаться со своими любимцами, но только так животных можно спасти.

Критики запрета употребляют слова "аннигиляция" и "геноцид" и пишут в городской собачий приют электронные письма, в которых работники службы котроля за животными сравниваются с нацистами.

По словам Глена Буи (Glen Bui), вице-президента Американского Фонда собаководов, Денвер - один из трех крупных городов, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 1745 | Добавил: estpit | | Комментарии (0)

Председатель БАГАЦа Аарон Барак приостановил исполнение решения об обязательной стерилизации собак бойцовых пород. Напомним, это распоряжение министр сельского хозяйства Исраэль Кац издал летом уходящего года, после того, как 4-летнюю Авивит Ганон загрыз насмерть амстаф, живший в доме.

Согласно инструкции министра, в Израиль запрещалось ввозить собак опасных пород (амстафы, ротвейлеры, тоса-ину (японские мастифы), фила (бразильские мастифы), стаффордширские терьеры, питбули, бультерьеры, аргентинские доги и питбультерьеры). Тем, у кого собаки уже есть, вменялось в обязанность стерилизовать их, а также самым тщательным образом выполнять требования безопасности при выгуле животных.

Движение "Дайте животным жить" подало в Верховный суд апелляцию. Защитники животных утверждают: нет возможности установить, какая особь любой породы обладает характером, опасным для людей. Кроме того, в стране множество собак смешанных пород.

В результате Аарон Барак решил приостановить действие ра ... Читать дальше »

Просмотров: 1360 | Добавил: estpit | | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5